Свежие новости

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Основная информация

Учреждение осуществляет образовательную деятельность по дополнительному образованию детей в сфере культуры и искусства в соответствии с действующим законодательством. Обучение и воспитание в Учреждении осуществляется на русском языке.

Основным видом деятельности Учреждения является образовательная деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в Учреждении, подразделяются на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств и дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств.

Обучение по реализуемым образовательным программам В ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка осуществляется в очной форме

Методические материалы