Свежие новости
Будь осторежен!

ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Новости

22 февраля на сцене Самойловского дома культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества. На сцену вышли не только профессиональные артисты и музыканты, но и участники детской школы искусств. Молодые таланты продемонстрировали свое исключительное мастерство и умение поражать публику своими выступлениями.
28 февраля 2024 г.
На отделении "Живопись" детской школы искусств пройдет мастер-класс по изготовлению весеннего букета. Учащиеся смогут создать необычные, яркие весенние композиции из гофрированной бумаги, в форме объемных тюльпанов. Благодаря базовым техникам работы с материалом, они научатся достигать идеального сходства с оригиналом. Для этого потребуются гофрированная бумага, конфеты округлой формы, деревянные шпажки, нитки нужной цветовой гаммы и клеевой пистолет. Такие букеты станут прекрасным украшением любого интерьера и столь желанным подарком для любой женщины.
28 февраля 2024 г.
Учащиеся отделения живопись с гордостью представляют новую выставку, посвященную празднованию 23 февраля – Дня защитника Отечества. Это событие, которое стало традицией, хорошо знакомо всем россиянам и является символом мужества, силы духа и патриотизма.
21 февраля 2024 г.
Урок по антитеррористической безопасности, который прошел в детской школе искусств, был проведен с целью ознакомить учащихся с основными принципами безопасности и формирования ответственного отношения к себе и окружающим. В начале урока ребята узнали о том, что такое терроризм, его виды и причины возникновения. Педагоги подробно разъяснили, какими признаками можно определить потенциально опасное поведение, и как нужно вести себя в подобных ситуациях.
14 февраля 2024 г.
9 февраля в концертном зале детской школы искусств произошло нечто волшебное и незабываемое – торжественный концерт, посвященный открытию года семьи. Это было особенное событие, в котором главными героями стали преподаватели и учащиеся нашей школы, объединенные не только общим учебным пространством, но и крепкими семейными узами.Этот торжественный концерт стал не просто мероприятием, а настоящей вехой в истории нашей школы. Он подарил нам свет и вдохновение, объединил нас еще крепче и показал, что вместе мы – сила, способная преодолеть любые преграды.Так завершился этот незабываемый вечер, наполненный любовью к искусству, талантами и дружбой. Он оставил в сердцах каждого присутствовавшего яркий след и обещание встретиться вновь, чтобы радоваться успехам наших родных и близких, и создавать неизгладимые впечатления вместе, в этой большой и дружной семье – нашей школе искусств. #ГодСемьи64
14 февраля 2024 г.
2 февраля в РЦДК прошел большой праздничный концерт "Всё начинается с семьи", посвященный открытию Года семьи в России. На сцене районного дома культуры выступили учащиеся и преподаватели "ДШИ" р.п. Самойловка.
7 февраля 2024 г.
В год семьи 2024 учащиеся художественного отделения подготовили выставку, которая поразила своим разнообразием и талантами каждого участника. Таким образом, выставка, стала ярким событием в мире искусства. Произведения учащихся не только вдохновили многих своей красотой, но и показали, насколько важным искусство является для выражения себя и соприкосновения с прекрасным.
7 февраля 2024 г.
В концертном зале детской школы искусств состоится торжественное открытие Года семьи. Главными героями этой встречи будут преподаватели и учащиеся нашей школы, которые являются членами одной большой и дружной семьи. В их исполнении прозвучат любимые мелодии русской и зарубежной музыки: «Гимн семье» И. Резника, «Аве Мария» Дж. Каччини, «Чардаш» В. Монти, «Двое» Р. Паулса и др. Зрители будут наслаждаться праздничной программой и, мы надеемся, получат массу положительных эмоций и позитивный заряд на долгое время.
2 февраля 2024 г.
Художественным отделением ДШИ р. п. Самойловка проведён конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества "Символ года 2024".На конкурс были предоставлены интересные работы учащихся ДШИ.Все участники конкурса награждены грамотами.
31 января 2024 г.
В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады учащиеся художественного отделения подготовили выставку "900 дней мужества".
30 января 2024 г.
23 января в Саратовском областном учебно-методическом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года педагога и наставника и завершению работы Школы молодого педагога 2023. В мероприятии приняли участие слушатели Школы молодого педагога-2023 со своими наставниками и руководители Детских школ искусств региона, а также новые молодые педагоги, обучающиеся в Школе молодого педагога - 2024.
24 января 2024 г.
Ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени" Предлагайте свои идеи, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками и получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, выбирайте, где ваша идея даст наилучший результат. Успей подать заявку до 31.01.2024 года на участие в конкурсе брендов и выходите на новый уровень развития бизнеса.
19 января 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.