Свежие новости
Будь осторежен!

ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Волколупов Олег Игоревич

Волколупов Олег Игоревич

Занимаемая должность: Преподаватель

График работы: пн-сб, согласно расписанию занятий

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Образовательное учреждение: ГОУ СПО "Саратовский областной колледж искусств" Саратовская область, г. Саратов, Волжский район

Уровень образования: среднее-профессиональное образование

Ученая степень: -

Ученое звание: -

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Инструментальное исполнительство (Оркестровые духовые и ударные инструменты)

Квалификация: Первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 29.08.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ПК - в центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова по дополнительной профессиональной программе "Оркестровые духовые и ударные инструменты: проблемы исполнительства и методики обучения " в объеме 36 часов с 19 февраля по 16 октября 2020 года.
ПК - в ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр" по дополнительной профессиональной программе "Обеспечение безопасности жизни и здоровья обучающихся и оказание первой помощи" с 20.10.2021г. по 08.11.2021г.
ПК в ЧОУ ДПО «УЦ «Академия Безопасности» по дополнительной профессиональной программе «Меры пожарной безопасности для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа 10.02.2023г. в объеме 32 часа
ПК - в ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно - методический центр" по дополнительной профессиональной программе "Создание специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья" в объеме 48 часов с 23 по 31 мая 2023г.

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Духовые и ударные инструменты (специальность), ансамбль, оркестровый класс

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.