Свежие новости
Будь осторежен!

ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Новости

Успей подать заявку до 31.01.2024 года на участие в конкурсе брендов и пусть о вашем бренде узнают все!
В конкурсе представлено 5 основных номинаций. Внутри каждой есть направления, которые поддерживают партнеры. По итогам конкурса Вы можете стать не только победителем в основной номинации, но и получить специальный приз от наших партнеров, выбрав конкретное направление. Также есть специальные номинации, обратите на них внимание!
19 января 2024 г.
В Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи на территории Саратовской области «Галактика 64» состоялась встреча-совещание с представителями всех трех ступеней художественного образования области: Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова, Саратовского областного колледжа искусств, Саратовского художественного училища им. А.П.Боголюбова, Саратовского областного учебно-методического центра. Темой встречи-совещания стали вопросы взаимодействия и согласования планов деятельности регионального центра на 2024 год по направлению «Искусство».
18 января 2024 г.
Накануне Старого Нового года детский фольклорный ансамбль "Веселушки" под руководством Екатерины Нечипорук и Александра Дрябина не побоялись мороза и провели обряд колядования на площадке в центральном парке р.п. Самойловка.
17 января 2024 г.
Накануне старого Нового года на сцене районного центрального Дома культуры состоялся праздничный концерт. Творческие коллективы детской школы искусств подарили зрителям свои новые концертные номера.
17 января 2024 г.
В завершение первого полугодия учебного года на всех отделениях нашей школы прошли родительские собрания с участием прекрасных концертных выступлений наших талантливых учащихся. Это была великолепная возможность для родителей не только узнать о прогрессе своих детей в учебе, но и насладиться их творчеством и артистическим мастерством.
10 января 2024 г.
Уважаемые родители!
Наступают зимние каникулы - пора отдыха детей интересных дел, новых впечатлений.
Прогулки, игры на свежем воздухе - лучший отдых после учебных занятий, которого так недостает большинству детей в учебное время.
Убедительно просим Вас позаботиться о безопасности ваших детей в период зимних каникул.
Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма.
Сохранение жизни и здоровья детей обязанность взрослых.
Пожалуйста, уделите несколько минут своего времени, ознакомьте своих детей C основными правилами соблюдения безопасности в зимний период.
29 декабря 2023 г.
21 декабря на сцене детской школы искусств состоялся отчетный концерт, отмечающий успешное завершение первого полугодия. Этот яркий и волнующий вечер наполнил зрителей и участников энергией и восторгом. Весь вечер был наполнен представлениями талантливых детей, исполняющих свои музыкальные номера. Маленькие звездочки доказали свое мастерство и потенциал перед восторженной аудиторией. Их навыки и страсть к искусству служил ярким свидетельством их трудолюбия и преданности искусству.
27 декабря 2023 г.
21 декабря в нашей школе прошла выставка под названием "Яркие мгновения зимы", которую подготовили учащиеся отделения живопись. Это был настоящий праздник искусства и вдохновения.
22 декабря 2023 г.
21 декабря в школе прошла акция под названием "Спасибо за жизнь". Учащиеся ДШИ с радостью приняли в ней участие, проявив свою благодарность и любовь к своим родителям. Они с большим энтузиазмом создавали памятные открытки, которые стали настоящей искренней наградой для их самых близких.
21 декабря 2023 г.
21 декабря на сцене детской школы искусств состоится отчетный концерт "Новогодний музыкальный микс"
18 декабря 2023 г.
До конца года осталось две недели! А это значит, что пользователям Пушкинской карты нужно потратить оставшийся баланс. Новое пополнение карты будет 1 января. Остаток обнулится, а на счет будет зачислено 5000 рублей. Остаток и новое пополнение не суммируются.
15 декабря 2023 г.
В рамках проведении Уроков Мужества, приуроченных ко Дню Героев Отечества, ученики детской школы искусств посетили Самойловский краеведческий музей. Посещение музеев и выставок, особенно в рамках Уроков Мужества, помогает учащимся лучше понять и оценить подвиги героев и их вклад в историю страны. Это также способствует развитию патриотических чувств и гражданской идентичности у молодого поколения.
12 декабря 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.