Свежие новости
Будь осторежен!

ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Новости

3 октября в рамках реализации всероссийского проекта «Пушкинская карта», в детской школе искусств состоится концерт посвященный дню музыки.
Билеты можно приобрести на нашем сайте нажав на кнопку "Купить билет" и выбрав нужное мероприятие.
28 сентября 2023 г.
13 сентября детскую школу искусств р.п. Самойловка посетила министр культуры Саратовской области Щелканова Наталия Юрьевна. Ознакомилась с работой учреждения , осмотрела учебные кабинеты. Пообщалась с директором и преподавателями учреждения.
20 сентября 2023 г.
Выставка посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
"Террору нет!"
4 сентября 2023 г.
22 августа 1991 года – знаменательный день в истории России. Четверть века назад был официально утвержден бело-сине-красный флаг Российской Федерации. Это событие символизировало масштабные перемены в развитии нашей страны.
Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее.
Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают во всем мире. Он развевается на высочайших горных вершинах, придает силы защитникам Отечества, российским спортсменам на международных соревнованиях, воспитывает патриотизм и любовь к Родине.
Мы гордимся российским флагом и свято чтим историческую память. Наша обязанность – бережно относиться к достижениям наших предков, трудиться во имя процветания России и всегда отстаивать интересы нашей страны.
С праздником! Желаем вам мира и добра, радости и счастья, новых свершений во имя Отечества!
22 августа 2023 г.
На Красной площади Самойловки прошел праздник в честь Дня защиты детей
1 июня – Международный день защиты детей, праздник беззаботного и счастливого детства. Обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии РЦДК.
2 июня 2023 г.
Пятидесятый юбилейный выпуск!
2 июня 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.