Свежие новости
Будь осторежен!

ГБУ ДО "ДШИ" р.п. Самойловка

Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Красная Площадь, д.18

samoilovkadshi@yandex.ru

Новости

29 декабря 2022 г.
24 декабря в стенах нашей школы состоялось новогоднее представление "Территория волшебства", на которое были приглашены не только обучающиеся Детской школы искусств, но и могли прийти все желающие. Были представлены музыкальные номера, дети играли и водили хороводы. Все ребята получили сладкие призы, желающие рассказали Деду Морозу стихотворения и сделали фото на память!
24 декабря 2022 г.
В работе школьной аттестационной комиссии приняли участие и преподаватели школ, которые являются участниками территориального методического объединения педагогических работников учреждений дополнительного образования сферы культуры Калининского, Красноармейского, Лысогорского, Самойловского муниципальных районов области.
В рамках обсуждения выступлений учащихся преподаватели обменялись мнениями о выступлении учеников, обсудили проблемы исполнительства и пути их решения, говорили о способах повышения качества образования.
В работе комиссии приняли участие: Олифер Елена Владимировна (заместитель по УВР и преподаватель фортепианного отделения г. Калининска), Корчажкина Любовь Олеговна (директор ГБУ ДО «ДШИ» г. Красноармейска), Сидоровичева Ирина Николаевна (Зав. фортепианного отделения г. Красноармейска), Голодова Евгения Анатольевна (директор ГБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка), а также преподаватели фортепианного отделения ДШИ р.п. Самойловка Андрющенкова Надежда Михайловна, Лётова Елена Викторовна, Привалова Светлана Ивановна.
21 декабря 2022 г.
14 декабря в Детской школе искусств прошёл муниципальный конкурс "Играй гармонь! Звени частушка! "
15 декабря 2022 г.
Преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств 12 декабря участвовали в акции "Поздравление пожилых людей" и провели концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
14 декабря 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.